Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Prototype (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Observer выйдет на консолях следующего поколения, а премьера Cyberpunk 2077 состоится в сентябре

Observer покоряет новые вершины, а создание Cyberpunk 2077 идет четко по графику 
09. 04. 2020 16:59

Observer выйдет на консолях следующего поколения

В начале этого года студия  Bloober Team опубликовала в сети загадочный тизер, свидетельствующий о том, что скоро будет какое-то объявление. Ситуация была интересной, поскольку этот тизер в какой-то степени связан с игрой Observer , которая вышла на рынок в 2017 году.

Прошло немного времени и наконец мы узнали, с чем имеем дело. Оказывается, команда Bloober работает над специальной версией Observer, предназначенной для консолей следующего поколения. У нас нет подробностей об этом на данный момент, но это скоро изменится.

Полное объявление о мероприятии поступит к нам 16 апреля. Затем мы выясним, что именно разработчики намерены изменить, получит ли игра какой-то новый контент или просто предложит слегка настроенную аудиовизуальную обстановку.

Конечно, мы ждем с нетерпением, а пока помним, что Observer доступна на ПК, PS4, Xbox One и Switch.

Премьера Cyberpunk 2077 состоится в сентябре

В последнее время мы постоянно узнавали о задержках в премьерах игр и фильмов. Студийный CD Projekt RED успокаивает игроков в ожидании дебюта  Cyberpunk 2077.
Разработчики сообщают, что процесс создания Cyberpunk 2077 протекает без особых сложностей. Хотя пандемия COVID-19 бушует, разработка идет в соответствии с планом, что означает, что отсрочка не произойдет, и мы войдем в виртуальный игровой мир в сентябре этого года.

Студия не поделилась подробностями о стадии, на которой это предприятие находится на данный момент, но приятно знать, что работа продвигается должным образом. Мы, конечно же, будем регулярно предоставлять вам дополнительные отчеты по этому вопросу. Премьера Cyberpunk 2077 запланирована на 17 сентября. Затем мы будем играть на ПК, PS4 и Xbox One.