Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трансляция посвященная Dying Light 2 и Crash Bandicoot 4: It's About Time на ПК

 
13. 03. 2021 14:22

Трансляция посвященная Dying Light 2

Недавно мы получили несколько неинтересных новостей о Dying Light 2 и о том, как он работает в Techland. Студия никак не отреагировала на то, что распространялось в Интернете, но в конце концов решила рассказать о Dying Light 2. Разработчик готовит специальную трансляцию - по крайней мере, мы надеемся - в ходе которой будет раскрыто текущее состояние игры, ну и некоторые планы на будущее.

В коротком сообщении в Твиттере Techland написал, что на следующей неделе, а именно 17 марта, он расскажет что-то о  Dying Light 2. Это может быть информация о новых аппаратных платформах, возможно, смене платформ, а также раскрытие даты выпуска. Второй вариант наверняка понравится большой группе игроков, ожидающих дебюта новой игры.

Dying Light 2 был анонсирован во время E3 2018, а ее премьера должна была состояться в 2020 году. Techland отложила дебют игры на более поздний срок, не назвав какой-либо конкретной даты. Будем играть в 2021 году? Есть шанс, что узнаем 17 марта. Dying Light 2 должна дебютировать на ПК, PS4 и Xbox One - это были первоначальные планы. Не было бы ничего удивительного, если бы теперь он также был создан для PS5 и Xbox Series X|S.

Crash Bandicoot 4: It's About Time на ПК

Crash Bandicoot 4: It's About Time дебютировала вчера (12 марта) на PlayStation 5, Xbox Series X | S и Nintendo Switch, но также выйдет 26 марта в специальном выпуске для персональных компьютеров. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X | S включают ряд улучшений, таких как возможность запускать игру в разрешении 4K и с плавной скоростью 60 кадров в секунду. Конечно, те же улучшения коснутся редактирования на персональных компьютерах.

Crash 4 дебютировал в октябре прошлого года на PS4 и Xbox One после долгих лет ожидания. Игру ждали годами. Матеуш оценил постановку, которая резюмировала ее следующим образом: «Эта игра просто великолепно выглядящее, звучащее и представляющее возвращение в прошлое - стилистика, в то же время модернизированная в соответствии с сегодняшними стандартами, но также и в соответствии с определенным духом цикла».

Кстати, это очень интересная тенденция, так как многие игры и бренды, когда-то связанные с консолями, теперь все чаще и чаще появляются на ПК. Не только от Xbox, конечно, но также начинают появляться более ранние эксклюзивные игры для PlayStation. Еще 10 лет назад Crash Bandicoot на компьютерах был немыслим, а сегодня? Вскоре вы сможете купить его и радостно проходить уровни, полные опасностей.