Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Морской охотник (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости software >

CoderNet — самая большая медиатека для программистов

 
26. 05. 2021 21:33

Программирование — одна из тех сфер, что постоянно, непрерывно развиваются, никогда не стоят на месте. Именно поэтому специалисты из данной отрасли должны всегда заниматься самообразованием. Получение базовых знаний в колледже или вузе — капля в море. Когда выпускники заканчивают образовательное учреждение, начинается новый этап. На этой стадии вся ответственность за получение знаний ложится исключительно на плечи самого программиста.


CoderNet


Зачем нужен CoderNet


Но как быть, если в сети предложены только крупицы полезной информации? Многие начинающие программисты сталкиваются с тем, что им негде взять нужные сведения, которые были бы:

  • актуальны;
  • систематизированы;
  • по-настоящему полезны в работе.

Но не стоит отказываться от самообразования по этой причине! Сейчас существует уникальная возможность получить всю нужную информацию в одной общей онлайн-библиотеке. Площадка CoderNet представляет собой огромный проект, в котором собрана вся нужная для программистов актуальная информация.


Возможности проекта


Но чем особенно привлекательна эта платформа? Каковы ее преимущества, возможности? На сайте https://codernet.ru/ каждый программист или тот, кто интересуется данной сферой, может свободно почерпнуть важные сведения. Основное достоинство огромной медиатеки — ее доступность. Сайт не является коммерческим и не предоставляет платных услуг. Потому каждый желающий может тут работать, прокачивать свой уровень знаний абсолютно бесплатно.


Другая важная особенность CoderNet заключается в разнообразии представленной информации. На сайте можно найти огромное количество статей по данной тематике. Все они грамотно написаны экспертами CoderNet Team и содержат много ценной информации, которая пригодится как новичкам, так и профессионалам с большим опытом работы.


Не менее полезным окажется раздел с книгами по программированию. На сайте можно найти литературу не только на русском языке, но и на английском. Все материалы идут в формате PDF. Потому скачать их и в дальнейшем воспользоваться не составит труда.


Если же по определенным причинам читать не получается, на CoderNet можно воспользоваться видеокурсами, уроками, лекциями. Это самая огромная подборка в сети, тут собрано все, что на данный момент можно найти в интернете по данной теме. Потому каждый программист точно не пожалеет о знакомстве с медиатекой!