Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Публикации >

Что нужно знать при составлении прогноза на футбол?

 
06. 09. 2021 20:10

Для правильного прогноза футбольного матча необходим точный расчет, основанный на качественной статистике. При этом следует учитывать также валуйные тренды. Владея всей необходимой статистической информацией, применяя соответствующие инструменты можно составить прогноз с высокой степенью попадания в цель.

Полезная информация

На сайте представлены основные инструменты, используемые для качественного полноценного анализа матчей, команд. Вот некоторые из них:

  • Поиск по критериям. К ним относятся тоталы, угловые подачи, карточки и другие параметры. Данный инструмент дает возможность провести быстрый анализ статистики, сэкономив драгоценное время.
  • Математический анализ матчей. Дает возможность получить очень точный прогноз путем расчета коэффициентов и других показателей.
  • Валуйные тренды. Изучив их, можно составить прогноз исхода футбольного матча с очень высокой степенью вероятности.
  • Серии команд. Это количество матчей, сыгранных одной командой, и завершившихся с одинаковым результатом. Сделав анализ матчей с помощью данного инструмента, можно сделать прогноз на предстоящую игру.

На данном сайте имеются все результаты матчей по футболу. Здесь собрана максимально развернутая статистика встреч. На ее основании делается глубокий анализ, рассчитываются коэффициенты, составляется прогноз на любую из предстоящих футбольных игр. Удобные фильтры позволяют быстро отследить нужные параметры, не пропустить ни одной важной встречи и составить качественный прогноз. Здесь можно легко отследить предматчевую и текущую статистику, узнать новое о любой команде, каждом игроке. На NB-Bet можно воспользоваться бесплатными и платными инструментами.

Для анализа футбольных матчей можно воспользоваться статистическими фактами и трендами, которые приведены на данной платформе. Они приведены для ближайшего времени. Чтобы воспользоваться ими, следует выбрать лигу и нажать на логотип команды. С их учетом можно сделать качественный прогноз предстоящего матча.

На сайте NB-Bet можно найти очень много полезной информации для анализа футбола и составления прогнозов. Здесь есть много турнирных таблиц, представлена статистика по командам, игрокам, выданным карточкам, арбитрам. Все эти данные дают возможность проводить полную аналитику и составлять правильные прогнозы. Также на сайте представлен список букмекерских контор.