Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Last of Us: Part I на ПК задерживается, а в Marvel's Wolverine не будет открытого мира

 
05. 02. 2023 22:39

The Last of Us: Part I на ПК задерживается

У нас нет хороших новостей для тех, кто ждет The Last of Us: Part I на ПК. Игра должна была дебютировать 3 марта, но разработчики только что заявили о необходимости перенести дату релиза.

К счастью, задержка невелика и составляет 3 недели — тайтл поступит в продажу 28 марта. Причина в желании доработать порт под PC - это про последние штрихи.

«Мы хотим убедиться, что The Last of Us Part 1 дебютирует на ПК в наилучшем виде. Эти дополнительные несколько недель позволят нам убедиться, что новый выпуск The Last of Us соответствует вашим и нашим стандартам» - написано в анонсе студии.

В то же время создатели хотели бы поблагодарить фанатов за положительный прием сериала The Last of Us, который можно посмотреть на платформе HBO, а также за теплый прием TLoU Part 1 на PlayStation 5. В настоящее время разработчики не могут дождаться, чтобы дать нам порт для компьютеров.

В Marvel's Wolverine не будет открытого мира

Insomniac Games в настоящее время работает как минимум над двумя играми. Один из них — «Человек-паук 2» от Marvel, а другой — «Росомаха» от Marvel. Как мы только что узнали, приключения Росомахи, вероятно, будут происходить в полуоткрытом мире, а их премьера должна состояться осенью 2024 года.

Новые новости о Росомахе Marvel поступают к нам благодаря подкасту Game Mess Mornings Джеффа Грабба. Он предположил, что новая игра Insomniac Games из-за возможности расчленения противников будет предназначена только для взрослых, к тому же ее действие будет происходить в частично открытом мире.

Что значит, что мир будет частично открыт? Что мы не сможем свободно передвигаться по всей подготовленной площадке. Вместо этого будет больше открытых и полностью линейных локаций, таких как God of War или The Last of Us: Part II.

В дополнение к вышесказанному Грабб сказал, что Insomniac Games не планирует ссылаться на какие-либо фильмы, связанные с Росомахой. Разработчики хотят подготовить самостоятельный опыт и уникальную историю, которая, что интересно, разворачивается до того, как Логан присоединится к Людям Икс.

Премьера «Росомахи» от Marvel должна состояться где-то осенью 2024 года. После этого игра будет доступна только на PlayStation 5.