Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ex Machina в печати

 
01. 12. 2005 18:51

Компания Бука отправила в печать игру Ex Machina.
История не сохранила точных сведений о темных временах, наступивших сразу после Катастрофы. Доподлинно известно лишь то, что люди выжили в отравленном воздухе благодаря защитным маскам. Это творение неизвестного изобретателя уравняло всех. Тонкая преграда, вставшая на пути неминуемой смерти, стала символом нового человечества. Маски сплотили людей и придали им силы бороться за место под солнцем.
Возникли новые поселения вдали от прежних городов, ставших братскими могилами. Постепенно были налажены связи между разрозненными группами выживших. Фермеры, шахтеры, торговцы - возвращение к простым занятиям пошло только на пользу растерянным людям.
Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации, менять и совершенствовать свою машину, сражаться с многочисленными противниками, применяя десятки видов оружия, торговать с различными городами и деревнями. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества! Игра сочетает в себе такие популярные жанры как экшен и ролевая игра, а сюжетная линия достойна настоящего апокалипсического эпоса! Игра появится в продаже уже 8 декабря.